বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

ধর্মপাশায় যথাযোগ্য মর্যাদায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন

  • প্রকাশের সময় : ০৬/০৯/২০২৫ ০৭:৫৮:৪১
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের সংগৃহীত
Share
83

যথাযোগ্য মর্যাদার মধ্য দিয়ে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপিত হয়েছে। 


শনিবার সকাল ১১টায় কোরআন তিলাওয়াতের মধ্য দিয়ে শুরু হয় ঈদে মিলাদুন্নবীর কার্যক্রম। হাম, নাথে রাসুল ও আলোচনার পর জসনে জুলুসের আয়োজন করেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত তরিকত ঐক্য পরিষদ। পরবর্তী সময়ে মিলাদ, কিয়াম ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। 


ঈদে মিলাদুন্নবীর তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা করেন, ধর্মপাশা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত তরিকত ঐক্য পরিষদের সভাপতি জুবায়ের পাশা হিমু, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এস.এম রহমত, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক খলিফা ইয়ার খান রেজভী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোজ্জামেল হক মাস্টার, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ক্বারী মাওলানা শামছুল হক রেজভী, রিফাত নূরী আল মোজাদ্দেদী প্রমুখ। 


পরে বিশেষ মোনাজাতে বিশ্ব শান্তি ও নবী প্রেমীদের সমৃদ্ধি কামনার মধ্য দিয়ে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। 


এর আগে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে হযরত মুহাম্মদ (সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম) এর জীবন ও কর্মের উপর আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন।


সিলেট প্রতিদিন / এসআই


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি