সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে সোলেমান মিয়া(৩৫) নামের এক সিএনজি চালকের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার(১ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের এরুয়াখাই গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।সোলেমান মিয়া(৩৫) উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের এরুয়াখাই গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের পুত্র।
পুলিশ ও পরিবার সুত্রে জানাযায়,নিহত সোলেমান মিয়া সুনামগঞ্জ শহরে সিএনজি চালায়। গত এক সপ্তাহ আগে সোলেমান মিয়া সুনামগঞ্জ থেকে বাড়িতে আসে। সুনামগঞ্জ থেকে বাড়িতে আসার পর সে আর সুনামগঞ্জ না যাওয়ার কারনে সোলেমান ও তাহার স্ত্রী রত্না বেগম গত সোমবার (১ লা সেপ্টেম্বর)সন্ধ্যা ৭টার দিকে স্বামী স্ত্রী ঝগড়া করে সোলেমান মিয়া তার স্ত্রী ও সন্তানদের কে ঐদিন;রাত ৮ টার দিকে ঘর থেকে বাহির করে দেয়।পরে তার স্ত্রী ও সন্তান একইগ্রামে নিহত সোলেমান মিয়ার শ্বশুরবাড়িতে গিয়ে রাত্রিযাপন করে।
মঙ্গলবার( ২ সেপ্টেম্বর)সকাল ৭ টার দিকে বড় ছেলে রবিউল ইসলাম(৮) পোশাক আনার জন্য বাড়িতে গেলে তাহার বাবাকে ঘরের তীরের সাথে ওড়না দিয়া ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে পরিবারের লোকজন ও এলাকাবাসী এসে পুলিশে খবর দেন।খবর পেয়ে দোয়ারাবাজার থানার এসআই মনিরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মৃতদেহ উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে লাশ পাঠান।
দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো:জাহিদুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।