হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে এক পেশাদার চোর ও এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে পুলিশ।
থানা সূত্রে জানা যায়, বিকেল সাড়ে ৫টায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বানিয়াচং উপজেলা সদরের ৩ নং ইউনিয়নের অন্তর্গত বানেশ্বর বিশ্বাসের পাড়ার ফজলু খা'র ছেলে মোশাহিদ খা কে (২১) গ্রেফতার করা হয়। সে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় পেশাদার চুরি ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে চুরি ও প্রতারণাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।
অন্যদিকে একইদিন রাতে উপজেলার বড় বাজার এলাকার ভূমি অফিসের সামনে অভিযান চালিয়ে ১নং ইউনিয়নের অন্তর্গত চতুরঙ্গ রায়ের পাড়ার মৃত আব্দুল মতিনের ছেলে আবু আসাদ চৌধুরী ওরফে আশরাদ চৌধুরীকে (৩৩) গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন, "অভিযানে গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এলাকার শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।"