শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি

  • প্রকাশের সময় : ০২/০৮/২০২৫ ০৮:৪৭:৩৭
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের ছবি সংগৃহিত
Share
54

হবিগঞ্জে সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানের ভেতর দিয়ে যাওয়া পুরাতন মহাসড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি হয়েছে। শুক্রবার (১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে মাধবপুর থানার সুরমা চা বাগান অংশে এ ঘটনা ঘটে।


জানা গেছে, চুনারুঘাট থেকে মাধবপুরমুখী দুটি ট্রাকের চালকদের গাছ ফেলে গতিরোধ করে বাটন ফোন ও হাত খরচের টাকা ছিনিয়ে নেয় ডাকাতরা। এসময় আরও কয়েকটি যানবাহন সেখানে আটকা পড়ে। পরিস্থিতি আঁচ করতে পেরে আরোহীরা ভয়ে চিৎকার শুরু করে।


খবর পেয়ে চুনারুঘাট, মাধবপুর থানা ও তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি থেকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।পরিস্থিতি বেগতিক দেখে ডাকাত দল পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলের পাশেই তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি রয়েছে। তাদের টহল নিয়ে  জনমনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।


মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদ উল্যা গাছ ফেলে দুটি ট্রাক আটকানোর ঘটনা স্বীকার করে বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতরা পালিয়ে যায়। পরে সড়কে ফেলে রাখা গাছ সরিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।


তিনি আরো জানান, ডাকাতের কবলে পড়া ট্রাক চালকদের থানায় মামলা করতে অনুরোধ করেছেন। শনিবার (২ আগস্ট) বেলা দেড়টা পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি। তবে ডাকাতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে। 


সিলেট প্রতিদিন / এসএল


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি