বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

সিলেটে চা দিতে দেরি হওয়ায় হোটেল কর্মচারী খু ন, আটক ১

  • প্রকাশের সময় : ১৩/০৭/২০২৫ ০৭:০৫:৫০
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের ছবি : ঘাতক আব্বাস মিয়।
Share
107

সিলেটে চা দিতে দেরি হওয়ায় এক ছুরিকাঘাতে রুমন (২২) নামে এক হোটেল কর্মচারী খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত প্রধান আসামি আব্বাসকে(৫৫) আটক করেছে পুলিশ।


রোববার (১৩ জুলাই) সকালে নগরীর কাজির বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।


নিহত রুমন দক্ষিণ সুরমার জালালপুর এলাকার বাসিন্দা। আটককৃত আব্বাস সিলেট নগরীর তোপখানা এলাকার আফজাল মিয়ার কলোনীর ভাড়াটিয়া।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার সকাল ৯টার দিকে সিলেট নগরীর কাজির বাজারস্থ মাছ বাজারে একটি হোটেলে চা খেতে ঢুকেন ৫৫ বছর বয়সী আব্বাস মিয়া। চা দিতে বিলম্ব হওয়ায় তিনি রুমনের সাথে তর্কে জড়িয়ে পড়েন। তখন হোটেল মালিক ও আশপাশের লোকজন তাদেরকে শান্ত করে ও পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়। কিন্তু কিছু সময় পর আব্বাস তার আত্মীয় স্বজনসহ কয়েকজনকে সাথে নিয়ে হোটেলে ঢুকে ওই কর্মচারীর উপর হামলা চালান। একপর্যায়ে রুমনকে ছুরিকাঘাত করে তারা পালিয়ে যান। পরে তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


এব্যাপারে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, নিহত রুমনের ভাই থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত আব্বাসকে পুলিশ আটক করেছে। অন্য আসামীদের ধরতে অভিযান চালাচ্ছি। রুমনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।


সিলেট প্রতিদিন / আরজে


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি