সিলেটের বিশ্বনাথ মডেল প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
প্রেসক্লাবের টানা ৩বারের সাবেক সভাপতি, দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি, ‘চ্যানেল এস টেলিভিশন ইউকে’ ও ‘শ্যামল সিলেট’র ষ্টাফ রিপোর্টার জাহাঙ্গীর আলম খায়েরকে আহবায়ক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন এই কমিটি গঠন করা হয়।
বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে নতুন এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
আগেরদিন বুধবার (৮ অক্টোবর) রাত ১০টায় প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রেসক্লাবের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামাল মুন্নার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই জরুরী সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সাবেক সভাপতি খায়েরকে আহ্বায়ক করে নতুন এই কমিটি গঠন করা হয়। আহবায়ক কমিটিতে সংগঠনের বাকি ১২জন সাংবাদিক নেতৃবৃন্দকে সদস্য পদে রাখা হয়েছে।
নতুন আহবায়ক কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন, আশিক আলী (যুগান্তর), কামাল মুন্না (যায়যায়দিন), এমআর টুনু তালুকদার (নাগরিক টিভি), রুহেল উদ্দিন (গণমুক্তি), নবীন সুহেল (কালবেলা), আক্তার আহমদ শাহেদ (মানবজমিন ও এনটিভি ইউরোপ), সালেহ আহমদ সাকী (শ্যামল সিলেট), মিছবাহ উদ্দিন (আমার সংবাদ), শুকরান আহমদ রানা (সকালের সময়), আব্দুস সালাম (ইনকিলাব), বদরুল ইসলাম মহসিন (ভোরের কাগজ) ও মশাহিদ আলী (বার্তা২৪)।
এছড়াও এনটিভি ইউরোপের ক্যামেরা পার্সন আফজাল মিয়াকে সহযোগী সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে।