মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১৬ অপরাহ্ন

বিশ্বনাথে ৭টি পূজা মন্ডপে পৌর প্রশাসকের আর্থিক অনুদান

  • প্রকাশের সময় : ২৯/০৯/২০২৫ ২২:২৮:০৩
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের বিশ্বনাথে পৌর প্রশাসকের আর্থিক অনুদান প্রদান
Share
7

সিলেটের বিশ্বনাথ পৌরসভা এলাকায় ৭টি পূজা মন্ডপে ৫ হাজার টাকা করে আর্থিক অনুদান দিয়েছেন পৌর প্রশাসক।


এছাড়াও পৌরসভার পক্ষ থেকে দর্শনার্থীদের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানিও বিতরণ করা হয়েছে।


সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে পৌরসভার পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভারপ্রাপ্ত পৌর প্রশাসক ওই আর্থিক অনুদান এবং বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ করেন।


অনুদান প্রাপ্ত মন্ডপগুলো হচ্ছে- বিশ্বনাথ সদর পূজা কমিটি, শ্রী শ্রী শনি মন্দির পূজা কমিটি, রাধা-গোবিন্দ যুবসংঘ পূজা কমিটি, জানাইয়া পূজা কমিটি, কালিগঞ্জ কালি মন্দির পূজা কমিটি, চরচন্ডি (দূর্গাপুর) পূজা কমিটি ও কৃপাখালি পূজা কমিটি।


নিজ নিজ মন্ডপের নেতৃবৃন্দের হাতে অনুদান গুলো তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভারপ্রাপ্ত পৌর প্রশাসক সুনন্দা রায়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী আবু সাইদ, সমাজসেবা কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম, পৌর প্রকৌশলী ভবি মজুমদার, সহকারী প্রকৌশলী আশিষ কুমার লৌহ তালুকদার, কার্য্য সহকারী জগন্নাথ সাহা ও পৌর এসেসর আরিফুল হক।


সিলেট প্রতিদিন / আরজে


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি