বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

সিলেটে যুবক খুনের ঘটনায় ব্যবহৃত’ ছুরি উদ্ধার, গ্রেফতার ২

  • প্রকাশের সময় : ০৯/০৮/২০২৫ ০৩:১২:১৫
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের সংগৃহীত
Share
40

সিলেটের নগরের কিনব্রিজ এলাকায় যুবক খুনের ঘটনায় এ পর্যন্ত দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এছাড়া হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।


সর্বশেষ শুক্রবার রাতে নগরীর ঘাসিটুলা এলাকা থেকে কালা মিয়া (২৫) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি মৌলভীবাজার জেলার কাউতলা গ্রামের আইয়ুব আলীর ছেলে।


এরআগে শুক্রবার ভোররাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে নাঈম আহমেদ রজব (১৯) নামের এক তরুণকে আটক করে। তিনি সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল এলাকার পানিছড়া গ্রামের মো. মনাফ মিয়ার ছেলে। তার কাছ থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছোরা জব্দ করে পুলিশ।


এদিকে, শুক্রবার (৮ আগস্ট) বিকালে ডালিম মিয়ার মা রীতা বেগম বাদী হয়ে কোতয়ালি মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় ৭ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে আরো ৪-৫ জনকে।


সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার রাতে গ্রেপ্তার হওয়া কালা মিয়া ওই হত্যা মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি। এ নিয়ে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।


বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে কোতোয়ালী মডেল থানা থেকে আনুমানিক ৫০০ গজ দূরত্বে খুন হন ডালিম মিয়া (৩৫)। তিনি ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল উপজেলার মেরেঙ্গা গ্রামের লোকমান মিয়ার ছেলে।


সূত্র জানিয়েছে, হামলাকারী সবার সামনে দিয়ে নির্বিঘ্নে হেঁটে চলে যান। হামলার বেশ কিছুক্ষণ পর ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


কোতোয়ালী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সামছুল হাবিব জানান, 'যিনি নিহত হয়েছেন, তিনি চিহ্নিত ছিনতাইকারী। এর আগে জেলও খেটেছেন। তার হত্যাকারীও ছিনতাইকারী এবং ছিনতাই সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।'


সিলেট প্রতিদিন / এসএল


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি