বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন

গোলাপগঞ্জ মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : ২৯/০৭/২০২৫ ১০:২৭:২৬
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের ছবি সংগৃহিত
Share
24

গোলাপগঞ্জের পৌর এলাকার এরাল বিলে রাতে মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা উল্টে সৈয়দ মহিউদ্দিন (৫০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাতে নিখোঁজ হলে ১৪ ঘন্টা পর মঙ্গলবার সকাল ১১ টার দিকে এরালবিল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মনিরুজ্জামান মোল্যা।

নিহত সৈয়দ মুহি উদ্দিন উপজেলার পৌর এলাকার ঘোগারকুল পূর্বপাড়া গ্রামের সৈয়দ আরমান আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার রাত ৯টার দিকে এরালবিলে মাছ ধরতে যান সৈয়দ মুহি উদ্দিন, খালিক ও লুৎফুর রহমান। একপর্যায়ে তাদের নৌকাটি ডুবে যাওয়ার উপক্রম হলে খালিক ও লুৎফুর রহমান নৌকা ধরে কোনোমতে বিলের পাড়ে উঠতে সক্ষম হন। তবে মুহি উদ্দিন সাঁতরে তীরে ওঠার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন এবং নিখোঁজ হয়ে যান ।

পরে রাতভর স্থানীয়রা তাকে খুঁজে না পেয়ে সকালে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। মঙ্গলবার সকালে গোলাপগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল এসে ঘটনাস্থলে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।


সিলেট প্রতিদিন / গোলাপগঞ্জ মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি