বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন

জকিগঞ্জে ইজিবাইক উল্টে প্রাণ হারালেন ব্যবসায়ী

  • প্রকাশের সময় : ১৯/০৭/২০২৫ ০৬:৪১:৩৮
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের ছবি সংগৃহিত
Share
24

সিলেটের জকিগঞ্জে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন জামাল উদ্দিন জামুল মিয়া (৫০) নামের এক মাছ ব্যবসায়ী। তিনি বারঠাকুরী ইউনিয়নের পিল্লাকান্দী গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

শুক্রবার বিকেলে জকিগঞ্জ-সিলেট সড়কের সুলতানপুর ইউনিয়ন অফিস এলাকা এলাকায় একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক দুর্ঘটনায় তিনি মারা যান। এ সময় আরও দুজন গুরুতর আহত হন বলে জানা গেছে।


প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা যায়, জামাল মিয়া বাবুরবাজারে মাছ বিক্রির জন্য ইজিবাইকযোগে যাচ্ছিলেন। সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের কাছে পৌঁছালে হঠাৎ একটি মহিষ ইজিবাইকের সামনে পড়ে। তখন মহিষটিকে বাঁচানোর চেষ্টা করা হলে ইজিবাইকটি উল্টে যায়। এতে জামাল মিয়াসহ গাড়িতে থাকা তিনজন আহত হন।


স্থানীয়রা আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠালে চিকিৎসক জামাল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত বাকি দুজন বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফন করার আবেদন আসায় লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।


সিলেট প্রতিদিন / Sl


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি