সিলেটের বিশ্বনাথ পৌর আওয়ামী লীগের ১ ও ৪ নং ওয়ার্ডের দুটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। রোববার দুপুরে বিশ্বনাথ পৌর আওয়ামী লীগের আহবায়ক আব্দুল জলিল জালাল, যুগ্ম-আহবায়ক আলতাব হোসেন ও যুগ্ম-আহবায়ক মহব্বত আলী জাহান এ দুটি কমিটি স্বাক্ষর করে অনুমোদন দেন।
১নং ওয়ার্ড কমিটিতে মোস্তাক আহমদকে সভাপতি ও রাসেল আহমদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোধন দেয়া হয়। আর ৪নং ওয়ার্ড কমিটিতে হাবিবুর রহমান মিনু’কে সভাপতি ও সাইফুর রহমান শাকিল’কে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।
১নং ওয়ার্ডের বাকি নেতৃবৃন্দরা হচ্ছেন সহ-সভাপতি ফারুক আহমদ, তাজুল ইসলাম, আব্দুল খালিক (শিমুলতলা), আসমান খান, শাহজাহান ফারুক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহীন মিয়া, আব্দুল কাইয়ূম, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোক্তার উদ্দিন আহমদ, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক সোনা মিয়া, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আরশ আলী, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সিতাব আলী, দপ্তর সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম, সহ-দপ্তর সম্পাদক দুলাল মিয়া, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল খালিক, প্রচার সম্পাদক আমিনুর রহমান, বন ও পরিবেশ সম্পাদক নুর আলী, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হাসিনা বেগম, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আছকির আলী, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মুতলিব, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক গয়াস মিয়া, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হক আলমগীর, কোষাধ্যক্ষ মানিক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আমির আহমদ, আলীম উদ্দিন, সহ-প্রচার সম্পাদক মর্তুজ আলী, সদস্য মতছির আলী, গিয়াস উদ্দিন, আব্দুল খালিক, ছুয়াব আলী, গেদু মিয়া, জুবেল মিয়া, দুলাল মিয়া, আব্দুর রাজ্জাক, সুনু মিয়া, সাহাব উদ্দিন, লয়লুছ আলী, আশক আলী, ছাব্বির আহমদ, রানা বাবু, আব্দুল মন্নান, আরশ আলী, বাবুল মিয়া, আলতাব আলী, রফিক মিয়া, কবির আহমদ, সামাদ মিয়া, ইসমাইল আলী।
এছাড়া, ৪নং ওয়ার্ডের বাকি নেতৃবৃন্দরা হচ্ছেন হচ্ছেন, সহ-সভাপতি ওয়ারিছ উল্লাহ, সিতাব আলী (দতা), আমরুজ আলী, আব্দুর রুপ, আসুক মিয়া, যুগ্ম-সাধারণ সৈয়দ মিয়া, রুশন আলী সাবুল, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া রেজু, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রুপ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক গৌরাঙ্গ বিশ্বাস, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক লেছু মিয়া, দপ্তর সম্পাদক শুবুধ রঞ্জন পাল, সহ-দপ্তর সম্পাদক মোহন মিয়া, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক তাজুদ ইসলাম, প্রচার সম্পাদক ইমরান আহমদ সায়েক, বন ও পরিবেশ সম্পাদক শুকুমার মালাকার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক নুরুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সেলিনা বেগম, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক দোলোয়ার হোসেন লিটন, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক শামিম আহমদ, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক যতিন্দ্র মালাকার, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হুশিয়ার ভান্ডারী, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সালাম, কোষাধ্যক্ষ সালামত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমদ আলী, বারাম উদ্দিন, সহ-প্রচার সম্পাদক সেবুল মিয়া, সদস্য আহসান হাবিব নোয়াব আলী, ডা. মনির উদ্দিন, ডা. আফিজ আলী, সিতাব আলী, সিতাব আলী, মজমিল আলী, কয়েছ মিয়া, শুকুর আলী ইরণ, আব্দুল হান্নান, আব্দুল জলিল, ছয়েফ উল্লাহ, বাবু শশাংক দাশ, আছাব আলী, কুদ্দুছ আলী, বশির মিয়া, আশিক আলী, সাহিদ আলী, সেলিম আহমদ, ফটিক মিয়া, আনছার আলী, সুবুধ দাস ও নিখিল রঞ্জন দাশ।




বিশ্বনাথ প্রতিনিধি



