মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে জহির তাহির বিদ্যালয়ে আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : ২২/০২/২০২২ ১১:০২:০১
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
17

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও মহান শহিদ দিবস উপলক্ষে সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) নগরীর ২৭নং ওয়ার্ডের জহির তাহির মেমোরিয়েল উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল বাছিতের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক আহমদ শমশের সিরাজ সোহেলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয় এডহক কমিটির সভাপতি ও ২৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আজম খান।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সদস্য ও ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. ছয়েফ খান। অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক বিধান রঞ্জন ধর, মোঃ আব্দুল কাইয়ুম, ডালিয়া শাহানা, শিপ্রা রানী রায়, সহকারী শিক্ষক কনিকা দেব, দীপ্তা দে, কামরুন নাহার শাপলা, মো. মাছুম আহমদ, মো. মোশারফ হোসেন, নবাগত শিক্ষক শারমিন জাহান ও খালেদা আখতার প্রমুখ।

চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় ১ম স্থান অর্র্জন করেন দশম শ্রেণির ছাত্রী শর্মিলা ঘোষ, ২য় স্থান অধিকার করে ৭ম শ্রেণির ছাত্রী বিপাশা দে, ৩য় স্থান অধিকার করে ঐশ্বর্য চৌধুরী অয়ন।

আলোচনা শেষে শহিদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন মৌলানা আব্দুল কাইয়ুম।


সিলেট প্রতিদিন / এসএএম


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স