মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন

ইতালির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক হবে না

  • প্রকাশের সময় : ১৩/১০/২০২৫ ১১:৫১:৩৫
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের সংগৃহীত
Share
54

ওয়ার্ল্ড ফুড ফোরামের ফ্ল্যাগশিপ ইভেন্টে অংশগ্রহণের জন্য প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস গতকাল রোববার (১২ অক্টোবর) রোমে পৌঁছেছেন।


সফরসূচি অনুযায়ী, মুহাম্মদ ইউনূস ফোরামের মূল অধিবেশনে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে ভাষণ দেবেন। এছাড়া তিনি বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংস্থার প্রধানদের সঙ্গে বৈঠক করবেন, যেখানে খাদ্যনিরাপত্তা, দারিদ্র্য নিরসন ও টেকসই উন্নয়নসহ বৈশ্বিক ইস্যু নিয়ে আলোচনা হবে।


কিছু সংবাদমাধ্যমে বলা হয়েছে যে, তিনি ইতালির প্রধানমন্ত্রী জর্জিয়া মেলোনির সঙ্গেও বৈঠক করবেন। তবে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম রোববার রাতে ফেসবুক স্ট্যাটাসে এই তথ্য অস্বীকার করেছেন।


তিনি জানান, বাসস বা অন্য কোনো সংবাদমাধ্যম তার সঙ্গে বৈঠকের বিষয়ে যোগাযোগ করেনি।


শফিকুল আলম বলেছেন, সফরের মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে ফোরামে অংশ নেওয়া ও গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকে অংশগ্রহণ; ইতালির প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোনো বৈঠক নির্ধারিত ছিল না।


প্রেস সচিব শফিকুল আলম আশা প্রকাশ করেছেন, সংশ্লিষ্ট সংবাদমাধ্যমগুলো তাদের প্রতিবেদন সংশোধন করবে।


সিলেট প্রতিদিন / আরজে


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি