রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন

মেসি-নেইমারের নিষ্প্রভতায় হারলো পিএসজি

  • প্রকাশের সময় : ০৬/০৩/২০২২ ১০:৪৮:০২
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
8

মেসি-নেইমার-ডি মারিয়ার মতো নক্ষত্র নিয়ে মাঠে নেমেও হারের তেতো স্বাদ নিল প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। মাঠে নিষ্প্রভ দেখা গেছে মেসি-নেইমারকে।এদিন মাঠে ছিলেন না এমবাপ্পে। তাতেই যেন মুমূর্ষু অবস্থা প্যারিসের দলটির।

শনিবার রাতে ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে শেষ সময়ের গোলে পিএসজিকে ১-০ গোলে ম্যাচ হারিয়েছে নিস। বদলি খেলোয়াড় হিসেবে গোলটি করেন নিসের অ্যান্ডি ডেলর্ট।

আক্রমণভাগেও ধার দেখা যায়নি পিএসজি শিবিরে। স্বাগতিক নিস যেখানে গোলের জন্য শট করেছে ১১টি, সেখানে পিএসজির ছিল ৮টি শট।এর মধ্যে নিস ৬টি শট রাখে লক্ষ্য বরাবর। কিন্তু পিএসজির মাত্র ২ শট ছিল লক্ষ্য বরাবর।

ম্যাচের শুরুর ৬ মিনিটের মধ্যে দুটি আক্রমণ করে নিস। গুয়েহির প্রথম শট আটকান পিএসজি গোলরক্ষক, দ্বিতীয়টি তিনি নিজেই বাইরে মারেন।তিন মিনিট পর অবশ্য ভালো আক্রমণ করে পিএসজিও।

নেইমারের পাস ধরে আর্জেন্টাইন ডি মারিয়ার শট ঠেকিয়ে দেন গোলরক্ষক। ২৯ মিনিটে আরও একটি সুযোগ নষ্ট করেন ডি মারিয়া।

গোলশূন্য অবস্থায় শেষ হয় প্রথমার্ধ।

দ্বিতীয়ার্ধেও পিএসজিকে ছন্দে ফিরতে দেখা যায়নি।

নেইমারের একটি ফ্রি কিকও ছিল বেশ দুর্বল, যা ঠেকাতে বেগ পেতে হয়নি নিসের গোলরক্ষকের। একটা সময় মনে হচ্ছিল গোলশূন্য ড্র নিয়ে মাঠ ছাড়বে দুই দল।কিন্তু না, ৮৮তম মিনিটে পিএসজিকে কফিনবন্দি করেন নিসের অ্যান্ডি ডেলর্ট।

সতীর্থের ক্রস স্লাইড করে ক্লিয়ার করতে ব্যর্থ হন পিএসজির জর্জিনিয়ো উইজনালডম। তার পেছনে থাকা দেলোঁ প্লেসিং শটে লক্ষ্যভেদ করেন ডেলর্ট। লিগ ওয়ানে তৃতীয় হারের স্বাদ পায় পিএসজি।

লিগ ওয়ানে ২৭ ম্যাচে ৬২ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে পিএসজি। ৪৯ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে নিস।


সিলেট প্রতিদিন / এমএ


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স