সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০০ অপরাহ্ন

কানাইঘাটে জুলফা হত্যাকারীর গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : ০২/০৩/২০২২ ০১:১২:৪২
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
9

সিলেট এর কানাইঘাট উপজেলার রাজাগঞ্জ ইউনিয়নের ফতেহগঞ্জ গ্রামে যৌতুকের জন্য পাষন্ড স্বামীর নির্যাতনে নিহত জুলফা বেগম চৌধুরী হত্যাকারী তার স্বামী আবুল হাসান ফাহিমকে দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে।

এলাকাবাসীর ব্যানারে গত সোমবার বিকাল ৪টায় স্থানীয় কল্যাণী নয়াবাজারে অনুষ্টিত এ মানববন্ধনে এলাকার সর্বস্থরের জনসাধারণ অংশগ্রহন করেন। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন ৩ সন্তানের জননী জুলফা বেগম চৌধুরীকে দীর্ঘদিন থেকে তার স্বামী আবুল হাসান ফাহিম যৌতুকের জন্য নির্যাতন করে আসছিল।

ধার্মিক পরিবার হওয়ার কারনে স্বামীর অমানসিক নির্যাতন সহ্য করে আসছিল জুলফা। গত ২২ ফেব্রুয়ারী যৌতুকের জন্য জুলফা বেগমকে তার স্বামী আবুল হাসান ফাহিম অমানসিক নির্যাতন করে হত্যা করে। এলাকায় যাহাতে করে ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা না ঘটে এ জন্য দ্রুত পলাতক তার স্বামীকে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জন্য মানববন্ধন থেকে সর্বস্থরের জনসাধারণ আইন শৃঙ্খলার বাহিনীর প্রতি আহব্বান জানান।

মাওলানা হাবিবে রব্বানীর সভাপতিত্বে ও মাওলানা আলাউদ্দিনের পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন নিহত জুলফা বেগম চৌধুরীর পিতা মাওলানা মাহমুদুর রহমান চৌধুরী, মাওলানা আব্দুছ শুক্কুর, মাওলানা বিলাল আহমদ, মাওলানা আব্দুল খালিক, মাওলানা আব্দুল কাদির, মাওলানা ফরহাদ আহমদ, বিশিষ্ট মুরব্বী আব্দুল মালিক, প্রভাষক জাকারিয়া, ইসলাম উদ্দিন, শবির উদ্দিন, ফরিদ আহমদ সহ আরো অনেকে। 


সিলেট প্রতিদিন / এসএএম


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স