বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ১০:২৮ অপরাহ্ন

কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : ০৭/০২/২০২৫ ১১:১৮:১৭
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
28

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর যুব বিভাগের আয়োজনে যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার টুকের বাজারস্থ ইসলামপুর কমিউনিটি সেন্টারে যুব বিভাগের উদ্যোগে এই সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।


কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা ফয়জুর রহমানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা জামায়াতের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইকবাল হোসেন এমাদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা যুব বিভাগ জামায়াতের সভাপতি মাওলানা লোকমান আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইছাকলস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুব জামায়াতের সিনিয়র সহ-সভাপতি সাজ্জাদুর রহমান সাজু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল আলীম, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আলি আব্বাস মোঃ আবু তুরাব, মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান হেলালি,  জুয়েল আমীন, আজমান আলী, শফিকুল ইসলাম, হাফিজ রফিক আহমদ প্রমুখ। বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয় রেদওয়ান নেওয়াজকে।


সম্মেলনে বক্তারা যুবসমাজকে ন্যায়বিচার, উন্নয়ন এবং মানবাধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এগিয়ে আসার আহ্বান জানানো হয়। এসময় কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের যুব বিভাগের নবগঠিত কমিটির সদস্যসহ নানা শ্রেণি পেশার শত শত মানুষ অংশগ্রহণ করেন। পরে আগত অতিথিবৃন্দ নবগঠিত কমিটিকে স্বাগত জানান।


সিলেট প্রতিদিন / এএ


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি