রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন

মৌলভীবাজারে হীড বাংলাদেশ উদ্যােগে শিক্ষার্থীদের এককালীন উপবৃত্তি ও ক্রেস্ট প্রদান

  • প্রকাশের সময় : ২০/০১/২০২৫ ০২:৫৯:২৫
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
38

হীড আমার আমি হীডের এই শ্লোগান নিয়ে হীড বাংলাদেশ মৌলভীবাজার অঞ্চলের মৌলভীবাজার শাখা কর্তৃক  ২০২৪ সালের এসএসসি ও এইচএসসি জিপিএ ৪/৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের এককালীন উপবৃত্তি ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।


রবিবার (১৯ জানুয়ারি) হীড বাংলাদেশ এর কার্যালয়ে অনুষ্ঠানে হীড বাংলাদেশ মৌলভীবাজার অঞ্চলের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক সুব্রত কাম্পু এর সভাপতিত্বে ও হীড বাংলাদেশ মৌলভীবাজার শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ নূরুজ্জামান গাজী এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সহকারী  প্রধান শিক্ষক মোঃ হারুন মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার উপজেলা এনজিও সমন্বয়ক ইয়াহিয়া বিলাল, মৌলভীবাজার হীড বাংলাদেশ আঞ্চলিক হিসাব রক্ষক মাসুদ রানা।


অনুষ্ঠানে মোট ২০ জন মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীকে ৮৩ হাজার টাকা এককালীন বৃত্তি ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে হীড বাংলাদেশ এর স্টাফ, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


সিলেট প্রতিদিন / এমএনআই


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি