রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

ডিসেম্বরে নির্বাচন করার চিন্তা করছে সরকার : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

  • প্রকাশের সময় : ১৮/০১/২০২৫ ০৬:৫৭:৪৯
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
314

স্বাস্থ্য উপদেষ্টা মিজ নুরজাহান বেগম বলেছেন, কিছু সংস্কার করে ডিসেম্বরে নির্বাচন দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। তবে জনগণ যদি আরো বেশি সংস্কার চায় তাহলে আগামী বছরের জুনে নির্বাচন দেওয়া হবে।


 শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।


এসময় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা বলেন, জনগণ যদি চায় তাহলে কালকেই আমরা দায়িত্ব থেকে চলে যাব। আমরা তাদের দায়িত্ব পালন করতে এসেছি। তাছাড়া প্রধান উপদেষ্টা অলরেডি একটা রোডম্যাপ বলে দিয়েছেন ডিসেম্বরে নির্বাচন দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। সে অনুযায়ী আমরা কাজ করছি। এর বাহিরে জনগণ যদি মনে করে আমাদের আরো কিছু সংস্কার করে যেতে হবে তখন হয়তো আগামী বছরের জুনে নির্বাচন হবে।


তিনি আরও বলেন, আমাদের স্বাস্থ্য ব্যবস্থা অত্যন্ত ভঙ্গুর অবস্থায় রয়েছে। প্রয়োজনীয় ডাক্তার না থাকায় আমরা এর থেকে বের হয়ে আসতে পারতেছি না। তাছাড়া গ্রামীণ পর্যায়ে ডাক্তারদের জন্য পর্যাপ্ত সুযোগ সুবিধা দিতে না পারায় এসব এলাকার ডাক্তাররা থাকতে চান না।


এর আগে তিনি সকাল ৯টায় উপজেলার বর্ণি কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেন। পরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপস্থিত হয়ে সেখানকার বিভিন্ন সমস্যার বিষয়ে অবগত হোন। এবং তার সমাধানের আশ্বাস দেন।


সিলেট প্রতিদিন / এমএনআই


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি