রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

সিলেটে মর্টার সেল উদ্ধার

  • প্রকাশের সময় : ১০/০৭/২০২৪ ০৭:০৯:০৫
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
159

সিলেটের এয়ারপোর্ট থানার সাহেবের বাজার থেকে  মর্টার সেল (মডেল -৮২ এমএম) উদ্ধার করা হয়েছে। মর্টার সেলটি এক সপ্তাহ আগে ছালিরমহল গ্রামের বিলাল মিয়া কমলাদিঘীর পাশে মাটি খুঁড়ে মর্টার সেলটি পেয়েছিলেন।


মর্টার সেলটি পেয়ে বিলাল মিয়া তার বাড়িতে রাখেন। পরে সাহেবের বাজারে নিয়ে এ প্রতিবেদকের (মো. মতিউর রহমান, সিলেট সদর উপজেলা প্রতিনিধি) নজরে পড়ে।


পরে বিষয়টি উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) শেখ আজবাহার আলী, এয়ারপোর্ট থানার সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. জহিরুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নুনু মিয়া ও সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাছরীন আক্তারকে অবগত করেন।


পরে পুলিশ বিলাল মিয়ার কাছ থেকে মর্টার সেলটি উদ্ধার করে সাহেবেরবাজার হান্নান মার্কেটের সামনে রাখে। তারা বোম নিষ্ক্রিয়করণ দলকে খবর দেওয়া হয়। তারা সাহেবেরবাজার পৌঁছে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন।  


এ বিষয়ে উপ-পুলিশ কমিশনার শেখ আজবাহার আলী বলেন, একটি মর্টার সেল উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ আছে। বোমা নিস্ক্রিয়করণ দল সেখানে যাবে এবং পরবর্তী করণীয় ঠিক করবে।  


সিলেট প্রতিদিন / ইকে


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি