মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

আইজিপি পুরষ্কার পেলেন জনি চৌধুরী

  • প্রকাশের সময় : ০৮/০৬/২০২৪ ০৬:৪০:৫৬
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের ছবি: সিলেট প্রতিদিন
Share
211

ভালো স্বীকৃতি হিসেবে আইজিপি পুরস্কার পেলেন সিলেট জেলা পুলিশের সদস্য জনি চৌধুরী।


শনিবার(৮জুন) সকালে বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন বিপিএম (বার) তরফ থেকে পুরষ্কার তুলে দেন জেলা পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন।


জানা যায়, চলতি বছরের ২ মার্চ দুপুর দেড়টার দিকে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ২নং গেইটের ১০ তলা ভবনের পাশে জেনারেটর রুমের পাশে ময়লার স্তূপে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।


আগুন দেখে লোকজন চিৎকার শুরু করলে পাশের একটি চায়ের দোকানে বসে থাকা পুলিশ সদস্য জনি চৌধুরী ছুটে আসেন এবং আগুন নেভান। তার প্রচেষ্টায় বড় ধরণের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়া হাসপাতালটি।


জনি চৌধুরীর এমন প্রচেষ্টার সংবাদটি প্রথমে প্রকাশ করে সিলেটের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিলেট প্রতিদিন ২৪ ডটকম। সেই সংবাদ প্রকাশের পরপরই দেশের আরও পত্র-পত্রিকায় সংবাদটি প্রকাশিত হয়।


সিলেট প্রতিদিন / এমএ


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি