রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন

কানাইঘাটে কুয়েত প্রবাসী জাকারিয়ার দাফন সম্পন্ন

  • প্রকাশের সময় : ২২/০২/২০২৪ ০৮:৩৯:২৩
এই শীতে ভাঙন আতঙ্কে দিন কাটছে তাদের
Share
35

ঐতিহ্যবাহী কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক পৌরসভার ধর্মপুর গ্রাম নিবাসী মাস্টার এনামুল হকের ছোট ভাই কুয়েত প্রবাসী মো. জাকারিয়া দুরারোগ্য ব্যাধী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  বৃহস্পতিবার ভোর ৫টায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নানিল্লাহি......রাজিউন)।


মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৭ বছর। তিনি তার মা, স্ত্রী, দুই সন্তান, ৩ ভাই, ২ বোন সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।


বৃহস্পতিবার বাদ আসর কানাইঘাট মনসুরিয়া কামিল মাদ্রাসা মাঠে মরহুম মো. জাকারিয়া জানাজার নামায অনুষ্ঠিত হয়। 


জানাজার নামাজে এলাকার হাজারো শোকাহত মানুষ শরীক হন। পরে তার লাশ গ্রামের কবরস্থানে দাফন করা হয়।


পারিবাকির সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকে কুয়েত প্রবাস ছিলেন মো. জাকারিয়া। অনুমানিক ২ বছর পুর্বে তার শরীরে ক্যান্সার ধরা পড়লে কুয়েত, ভারত সহ দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা গ্রহণ করার পর গত ১ মাস ধরে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে মৃত্যুর কাছে হার মেনে না ফেরার দেশে চলে গেলেন তিনি।  


এদিকে কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাস্টার এনামুল হকের ছোট ভাই প্রবাসী মো. জাকারিয়ার মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন প্রেসক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ সহ নেতৃবৃন্দ। 


সিলেট প্রতিদিন / ইকে


Local Ad Space
কমেন্ট বক্স
© All rights reserved © সিলেট প্রতিদিন ২৪
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি