
রেস্টুরেন্টে প্রেমের নামে অশালিনতা: ৭ যুবক-যুবতীকে জরিমানা

প্রতিদিন প্রতিবেদক
প্রকাশ ২০২৩-১০-৩০ ০৮:২৫:০১

প্রেম করতে রেস্টুরেন্টে গিয়ে অশালিন আচরণরত অবস্থায় বেরসিক ম্যাজিস্ট্রেটের হাতে ধরা পড়েছেন ৭ যুবক-যুবতী।
পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাদের কাছ থেকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা আদায় করা হয়।
এছাড়াও ওই রেস্টুরেন্ট মালিককেও ১০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে সিলেটের গোলাপগঞ্জে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, দীর্ঘদিন থেকে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থী ও উঠতি বয়সের যুবক-যুবতীরা নিরাপদে প্রেম ও অশালিন কাজ-কারবারের নিরাপদ স্থান হিসেবে বেছে নেয় গোলাপগঞ্জের কাজী ফার্মস কিচেনকে।
সোমবারও প্রতিষ্ঠানটিতে যুবক-যুবতীরা অশালিন আচরণরত- এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানে নামে উপজেলা প্রশাসন। পরে সেখান থেকে ৭জন জনকে ৫ হাজার টাকা করে ৩৫ হাজার টাকা ও প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষকে ১০ হাজারসহ মোট ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এসময় অভিযুক্ত যুবক-যুবতীরা একটি প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী বলে প্রথমে দাবি করে। পরে ওই প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ উপস্থিত হয়ে তাদের চিনতে পারছেন না বলে জানান।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অভিজিৎ চৌধুরী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, গোলাপগঞ্জ পৌর সভার মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল, গোলাপগঞ্জ মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সুমন চন্দ্র সরকার, উপ-পরিদর্শক নুর মিয়া, পার্থ সারথী দাশ।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অভিজিৎ চৌধুরী বলেন, যুবক-যুবতীদের এমন কর্মকান্ড থেকে বিরত রাখতে সমাজের সচেতন ব্যক্তি ও অভিভাবকদের আরও দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে।
এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
সিলেট প্রতিদিন/ ইকে

বিজ্ঞাপন স্থান
পুরাতন সংবাদ খুঁজেন
বিজ্ঞাপন স্থান
ফেসবুক মন্তব্য