
ব্রাজিলের কিংবদন্তী রোনালদোর মুখে বাংলাদেশের নাম

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ ২০২২-১২-০৪ ০৫:৩৯:১০

ব্রাজিলের কিংবদন্তী ফুটবলার রোনালদো নাজারিও। যার পায়ের জাদুতে মুগ্ধ ছিল গোটা ফুটবল বিশ্ব। অবসরের পর এখন বিশ্লেষণ আর অতিথি হিসেবে সময় পার করছেন। ১৯৯৮ ও ২০০২ বিশ্বকাপে নিজের স্বরূপ দেখিয়েছিলেন তিনি। এবার কাতার বিশ্বকাপ উপলক্ষ্যে রয়েছে সেখানে। সেখান থেকেই সকল বাংলাদেশিকে ভালোবাসা জানিয়েছেন রোনালদো।
সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি ভিডিও। সেখানে দেখা যাচ্ছে কাতারের লুসাইল স্টেডিয়াম থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন মোহাম্মদ সোহাগ নামের এক যুবক। যিনি প্রবাসী বাংলাদেশী বলে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি ওই পোস্টে রোনালদোর একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন।
ওই ভিডিওতে সোহাগ বাংলাদেশিদের উদ্দেশ্যে রোনালদোকে কিছু বলতে বলেন। রোনালদো তখন বলেন, হাই এভরিওয়ান। বিগ কিস ফর এভরি বাংলাদেশিস।’ সকল বাংলাদেশিকে ভালোবেসে চুমু দিয়েছেন রোনালদো। পরে রোনালদোকে ধন্যবাদ জানান সোহাগ।
এর আগে বাংলাদেশের ফুটবল উন্মাদনা তুলে ধরেছিল ফিফা ও আর্জেন্টিনার শীর্ষ ক্লাবের অফিসিয়াল টুইটার। পরে আর্জেন্টিনার কোচের মুখেও আসে বাংলাদেশ বন্দনার নাম। বিশ্বকাপের উন্মাদনার সেই ধারাবাহিকতায় এবার এলো ব্রাজিলের কিংবদন্তীর মুখে বাংলাদেশের নাম।
সিলেট প্রতিদিন/ এএস

বিজ্ঞাপন স্থান
পুরাতন সংবাদ খুঁজেন
বিজ্ঞাপন স্থান
ফেসবুক মন্তব্য