
সিলেটে গণধর্ষণ মামলার অন্যতম আসামী তানিয়া গ্রেফতার

প্রতিদিন প্রতিবেদক
প্রকাশ ২০২২-০৯-১৪ ০১:০৪:১২

সিলেট নগরীর রাগীব আলী হাসপাতাল সংলগ্ন একটি আবাসিক হোটেলের দুটি কক্ষে দুই তরুণীকে আটকে রেখে রাতভর পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে দায়েরকৃত মামলার একমাত্র নারী আসামি তানিয়াকে গ্রেফতার করেছে র্যাবের একটি অভিযানিক দল।
মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে নগরীর শিবগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯।পরবর্তীতে আজ সকালে তাকে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের জালালাবাদ থানায় হস্তান্তর করেছে র্যাব।
বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি সিলেট প্রতিদিনকে নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) খালেদ মামুন।
গ্রেফতারকৃত তানিয়া তানিয়া দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার জয়সিদ্দি গ্রামের দবির মিয়ার মেয়ে।
পুলিশ কর্মকর্তা খালেদ মামুন জানান, আসামীকে আজ বিকালের মধ্যেই কোর্টে হাজির করা হবে।যেহেতু মামলার অন্যতম আসামী গ্রেফতার হয়েছে সেহেতু মামলার অনেক রহস্য বেরিয়ে আসবে।
উল্লেখ্য-গত ২৩ আগস্ট দিবাগত রাতে নগরীর পাঠানটুলাস্থ জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পার্শ্ববর্তী গ্রিন হিল আবাসিক হোটেলে এধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় ৫ দিন পর গত ২৮ আগস্ট ভিকটিম দুই তরুণী সিলেটের জালালাবাদ থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেছেন।মামলা নং-২৯ ও ৩০ তারিখ ২৮/০৮/২০২২।
সিলেট প্রতিদিন/ এম আর এম

বিজ্ঞাপন স্থান
পুরাতন সংবাদ খুঁজেন
বিজ্ঞাপন স্থান
ফেসবুক মন্তব্য